В четверг, 30 января, наша компания спортивных и активных уже в полной готовности встретилась для проведения утра максимально продуктивно, чтобы заняться физкультурой, освоить новые упражнения и вспомнить то, что уже освоили.
Удалось провести время разнообразно и насыщенно. В субботу, 1 февраля, провели утро в гостях у творческой мастерской «Да Винчи». Нам провели удивительный мастер-класс по выкладыванию картин шерстью – его можно смотреть как настоящий диафильм: пошагово на ваших глазах рождается настоящее чудо!
Сначала на белом листе возникает небо. Вот, посыпались большие снежные хлопья, появилась зелёная пушистая елка, сверкающая причудливыми игрушками.
И всё это ребята сделали самостоятельно! Рисовать шерстью – это настоящее искусство, а замечательные мастера студии помогли нам приобщиться к нему!
Благодарим волонтеров за помощь:
Павла Голосова
Ирину Тамарову
Нонну Василенко
Данное мероприятие организовано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.