Друзья, наш лагерь «Школа самостоятельной жизни» нуждается в вашей поддержке!
Сейчас мы активно собираем средства на 11-ю смену, которая пройдет с 13 по 22 августа в деревне Светлана (Волховский район).
В лагерь поедут 10 подопечных с инвалидностью и 10 сопровождающих.
Как идут сборы?
На данный момент собрано 26 000 рублей: ✅14 500 — через краудфандинг (Planeta.ru, 5 пожертвований) ✅11 500 — прямые переводы через сайт (7 человек)
Но нам нужно минимум 72 000 рублей на: 🔸Зарплату повару (36 000 руб.) 🔸Зарплату медику (36 000 руб.)
Есть хорошая новость: одна компания возможно оплатит закупку продуктов (130 000 руб.), и тогда сумма к сбору уменьшится. Но пока это не точно, поэтому мы продолжаем сбор!
Почему лагерь так важен для подопечных «Апельсина», мы подробно писали здесь и здесь.
До лагеря осталось всего 3 недели! Помогите нам сделать его реальностью.